ООО «РИТЭК»
ООО «РИТЭК»

Новость

В ВОЛГОГРАДСКОМ РЕГИОНЕ ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

{ 15.06.2026 6:35:07 }

В Котовском районе Волгоградской области состоялся конкурс профессионального мастерства рабочих ООО «РИТЭК» (входит в Группу «ЛУКОЙЛ») на звание «Лучший по профессии». Соревнования проходили по трем номинациям: «Оператор по добыче нефти и газа», «Оператор товарный» и «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки»

Конкурс разделили на две части: теоретическую и практическую. Сначала участники отвечали на вопросы теста, затем демонстрировали свои знания на рабочем месте - на площадках ЦДНГ № 3 «Котовский» и ЦППН.

Победители конкурса профмастерства РИТЭК «Лучший по профессии»:

В номинации «Оператор по добыче нефти и газа» первое место разделили Данила Моргунов (команда «Волгограднефтегаз») и Константин Афанасьев («ТатРИТЭКнефть»).

В номинации «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» победу одержал Руслан Полстьянов (РИТЭК-Самара-Нафта»);

В номинации «Оператор товарный» лучшим стал Максим Бардин (РИТЭК-Самара-Нафта»). ​

 

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать