ООО «РИТЭК»
ООО «РИТЭК»

Новость

«НОЧЬ МУЗЕЕВ» В РИТЭК

{ 02.06.2026 11:32:24 }

​​​​​Сотрудники РИТЭК присоединились ко всероссийской акции «Ночь музеев».  В офисе предприятия для детей прошла творческо-познавательная программа. 

Экскурсия началась в музее предприятия, где волгоградским школьникам рассказали о развитии отрасли ТЭК, об основных месторождениях, о том, как добывается нефть, и почему ее образцы порой разительно отличаются друг от друга.

Во внутреннем офисном дворике ребят ждали интерактивные тематические секции. Здесь же школьники могли поиграть в дженгу, настольный футбол, сделать общую танцевальную зарядку.

Юные участники прошли также символическое посвящение в нефтяники — с помощью кисточки и настоящей нефти. На память все получили сувениры и подарки. 

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать