ООО «РИТЭК»
ООО «РИТЭК»

Реализованные проекты

Номинация: «Экология»

Проект: «Аксаковский сквер»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального района Борский «Борская межпоселенческая библиотека» Самарской области

 

Номинация: «Спорт»

Проект: «Открытый Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, посвященному ветеранам спецподразделений «Честь и доблесть!»

Победитель: Автономная некоммерческая организация «Региональный центр содействия и развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания детей и молодежи «Сыны Отечества» (АНО «Региональный центр «Сыны Отечества»), г. Казань

Номинация: «Экология»

Проект: «Возрождение Святого источника»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение Управления культуры муниципального района Большеглушицкий Самарской области

Номинация: «Спорт»

Проект: «Военно-спортивный городок «Патриот»

Победитель: Челно-Вершинское местное отделение Самарского Регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «От «Кто кого перетанцует» до «Танцуем вместе»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение культуры культурно-досуговый центр «Заволжье» Самарской области 

 

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «Возьмемся за руки, друзья!»

 

Победитель: МБУК «Дворец культуры им. Саид-Галеева», г. Казань  

 

Номинация: «Милосердие»

Проект: «ВзаимоПОНИмание»

Победитель: «Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗДАНИЕ»

 

 

 

Номинация: «Родной край»

Проект: «Двор, где оживает душа»

Победитель: Новошешминский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Номинация«Экология»

Проект: Зональный экологический фестиваль «Пробуждение»

Победитель: Аксубаевская межпоселенческая библиотека

Номинация: «Милосердие»

Проект: «Мы вместе»

Победитель: Новошешминская детско-юношеская спортивная школа

Номинация: «Милосердие»

Проект«Равные возможности для всех»

Победитель: Оздоровительный комплекс «Нептун»

 

Номинация: «Культура и спорт»

Проект: «Спорт — наша жизнь»

Победитель: Общественная организация «Спортивная

ассоциация инвалидов республики Татарстан»

Номинация: «Милосердие»

Проект: «Тепло бабушкиных рук»

Победитель: Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Номинация: «Милосердие»

Проект: «II Благотворительный Фестиваль «Тепло родного дома»

Победитель: Общественная организация приемных семей «Мы вместе!» 

Номинация«Родная земля»

Проект«Это наша с тобою Земля»

Победитель: Универсальный спортивный зал «Юность»

 

Номинация:  «Родной край»

Проект: «Это Родина моя»

Победитель: Центр социальной помощи семье и детям «Родник»

Вас также может заинтересовать